focus

gare & acquisti

In questa sezione trovi tutte le informazioni e la documentazione relativa a gare, acquisti e avvisi di indagine di mercato

gare
Tue Jun 19 14:16:23 CEST 2018
Avviso di indagine di mercato
IM 116-18-SR - manutenzione correttiva, evolutiva e adeguativa sul prodotto “Configuratore SISSR
Oggetto:

FORNITURE/SERVIZI

Scadenza:

Mon Jul 02 12:00:00 CEST 2018

vai >
gare
Mon Jun 11 13:53:18 CEST 2018
Avviso di indagine di mercato
IM 115-18-SR - 20.000 penne personalizzate con logo Insiel
Oggetto:

FORNITURA

Scadenza:

Thu Jun 28 12:00:00 CEST 2018

vai >
gare
Thu Jun 07 14:56:09 CEST 2018
Avviso di indagine di mercato
IM 114-18-SR - Manutenzione HW e SW rete GNSS
Oggetto:

FORNITURA/SERVIZI

Scadenza:

Mon Jun 25 12:00:00 CEST 2018

vai >
gare
Wed May 23 14:51:00 CEST 2018
FORNITURA/SERVIZI
Progettazione esecutiva di ambienti dedicati ad uffici in modalità smart working e co-working presso l'immobile di via San Francesco 4 in Udine
Termine per la ricezione delle offerte:

Tue Jun 26 12:00:00 CEST 2018 alle ore Tue Jun 26 12:00:00 CEST 2018

Ultimi aggiornamenti:

GARA RITIRATA

 

vai >
gare
Tue Apr 24 15:51:58 CEST 2018
FORNITURA/SERVIZI
Fornitura in modalità SAAS per 36 mesi di un sistema software integrato di gestione per i comandi di polizia locale degli enti locali del Friuli Venezia Giulia
Termine per la ricezione delle offerte:

Tue May 29 12:00:00 CEST 2018 alle ore Tue May 29 12:00:00 CEST 2018

vai >
gare
Mon Mar 26 13:59:50 CEST 2018
LAVORI
ID 0164 - Tender_129 - Lavori di realizzazione di un’infrastruttura per telecomunicazioni nelle zone industriali dei comuni di Cormons, Romans d'Isonzo, Ronchi dei Legionari e Villesse
Termine per la ricezione delle offerte:

Thu Apr 26 12:00:00 CEST 2018 alle ore Thu Apr 26 12:00:00 CEST 2018

vai >
eAppalti split payment